голосов: 74 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Во сколько играет динамо манчестер сити

Онлайн трансляция матча Динамо (Загреб) - Манчестер Сити (Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 11 декабря. Расписание матчей и календарь клуба Манчестер Сити, матчи сегодня. Манчестер Сити - футбольный клуб, / год, расписание игр на сегодня, результаты, все новости, состав, интервью, фото и видео Динамо Загреб. Счет матча Динамо Загреб – Ман Сити, обзор Динамо Загреб этой позиции хавбек сборной Украины играл отведенные ему минуты.

Содержание:

Динамо З - Манчестер Сити 1:4

Илкай Гюндоган. Хайрович Изет Динамо выходит. Стерлинг Рахим имел все шансы забить, но Ливакович Доминик сделал хороший сейв! Во сколько играет динамо манчестер сити Дома.

Отчет о матче читайте на "Футбол 24". Матч и онлайн-трансляция Динамо Загреб — Манчестер Сити стартовал в по киевскому времени. Манчестер Сити приехал в Загреб без турнирной мотивации, ведь "горожане" уже гарантировали себе первое место группы С.

Поединок в Загребе имел большое значение для Шахтера. Если подопечные Гвардиолы не проигрывали на Максимире, то дончанам было достаточно сыграть вничью. Заметим, что в текущей Лиге чемпионов Динамо еще не проигрывало в Хорватии — победа над Аталантой и драматическая ничья 3: с Шахтером с двумя голами "горняков" в компенсированное время.

Манчестер Сити-Динамо Зг Лига чемпионов УЕФА 2019/20 Групповой этап

Александр Зинченко попал в заявку Манчестер Сити впервые после травмы. Украинец начал игру в запасе, а на его позиции слева в защите вышел Бенжамен Менди. Забегая вперед, отметим, что француз стал одним из лучших в матче.

Голевая передача, 5 выигранных единоборств из 7-ми, 3 ключевых паса и контакта с мячом — Менди провел очень приличный поединок. Шахтер — Аталанта — — видео голов и обзор матча.

Матч начался слишком уж спокойно. Обе команды пытались завладеть мячом, но отдать кому-то предпочтение в первые минуты было достаточно трудно. Возможностей для взятия ворот не было, разве что Менди дважды простреливал с левого фланга — безрезультатно.

Впрочем, уже первый же хороший момент завершился голом. На й минуте Дани Ольмо классным ударом в касание поразил ближнюю "девятку" ворот Клаудио Браво и вывел Динамо вперед. Сити после пропущенного гола добавил в активности. Раз за разом слева открывался Менди, один из навесов которого в прыжке прервал Ливакович.

Перед этим хорватский голкипер парировал мяч после дальнего удара Гюндогана. Хозяева ответили неточным ударом Ольмо, хотя было довольно опасно. А вот после удара головой Петковича Клаудио Браво вынужден был вступать в игру — к счастью голкипера, удар нападающего Динамо был слишком слабым. Манчестер Сити отыгрался на й минуте и сделал это не без скандала.

Защитник хорватов получил повреждение и лежал в штрафной, но гости продолжили атаку. Марез навесил на Жезуса, а тот головой переправил мяч в ворота. Протесты хозяев завершились желтой карточкой капитану Арьяну Адеми, который пошел выяснять отношения с бразильским форвардом.

Конечно, игроки Манчестер Сити могли выбить мяч, но решили не делать этого. Динамо Загреб — Манчестер Сити — — видео голов и обзор матча. Ничья после первого тайма, которая вполне устраивала Шахтер — чемпион Украины также завершил первую половину игры с Аталантой мировой. В дебюте второго тайма "горожане" забили во второй раз. Габриэл Жезус обыгрался с Фоденом, вошел в штрафную и положил мяч в дальний угол.

Динамо Киев - Манчестер Сити 1:3. 1/8 Лига Чемпионов. 2015/16 (Dynamo Kyiv - Manchester Сity)